Время, кабинеты и список участников олимпиады

4 урок - 5, 6, 7 классы

5-6 уроки – 8, 9, 10, 11 классы

Место проведения: 2 этаж, кабинеты 210, 211, 212

Ответственный: Дёмчева Н.В.

Организаторы: Кураков А., Юсупова Е., Калмыкова С. – 11е

Список участников:

俄文名字

序号

1

Кошельков Даниил

05101

5"Е"

2

Кретов Никита

05102

5"Д"

3

Мальцева Людмила

05103

5"Д"

4

Алексеева Мария

05104

5"Е"

5

Пинюгина Варвара

05105

5"Д"

6

Рожкова Анна

05106

5"Е"

7

Токарев Артем

05107

5"Е"

8

Кудинов Андрей

05108

5"Д"

9

Пак Алиса

05109

5"Д"

10

Евтушенко Полина

05110

5"Д"

11

Абрамов Кирилл

05111

5"Е"

12

Фомина Дарья

05112

5"Д"

13

Алексеева Алиса

05113

5"Е"

14

Ратова Валерия

05114

5"Д"

15

Парамонов Дмитрий

05115

5"Д"

16

Кузнецова Любовь

05116

5"Д"

17

Журавлева Маргарита

05117

5"Д"

18

Чумакова Софья

05118

5"Д"

19

Прохошин Алексей

05119

5"Д"

20

Ляхова Маргарита

05120

5"Е"

21

Фролова Ксения

05121

5"Е"

22

Бакулина Ксения

05122

5"Е"

23

Новоселова Вероника

05123

5"Е"

24

Иванов Артём

07201

7"Д"

25

Чумакова Милена

06202

6"Е"

26

Гороход Евдокия

07203

7"Д"

27

Лишак Анастасия

07204

7"Д"

28

Тюрина Дарья

07205

7"Д"

29

Соловьёва Алёна

07206

7"Е"

30

Евсеев Всеволод

07207

6"Е"

31

Чёрная Елизавета

07208

7"Е"

32

Барчук Анастасия

07209

7"Д"

33

Поротиков Роман

06210

6"Е"

34

Хмельник Алексей

07211

7"Д"

35

Бондаренко Анастасия

06212

6"Е"

36

Сысоева Вера

07213

7"Е"

37

Крылова Валерия

07214

7"Д"

38

Когут Мария

06215

6"Е"

39

Березин Владимир

06216

6"Е"

40

Павлинова Даша

07217

7"Д"

41

Андреев Георгий

07218

7"Д"

42

Юсупова Александра

07219

7"Д"

43

Орлов Александр

06220

6"Е"

44

Кукушкин Антон

06221

6"Е"

45

Герасимова Екатерина

07222

7"Е"

46

Куликова Екатерина

06223

6"Е"

47

Короваева Анастасия

06224

6"Е"

48

Борисова Марина

07225

7"Д"

49

Кравченков Александр

06226

6"Е"

50

Ибрагимов Рамиль

07227

7"Д"

51

Мжельская Ангелина

06228

6"Е"

52

Данилочева Ольга

07229

7"Е"

53

Тюнина Екатерина

07230

7"Е"

54

Пиняева Татьяна

06231

6"Е"

55

Трошкина Ксения

07232

7"Е"

56

Дурнева Софья

09301

9"Д"

57

Толмачева Алена

09302

9"Е"

58

Жериков Михаил

09303

9"Е"

59

Тихоненко Екатерина

09304

9"Д"

60

Воскресенская Екатерина

09305

9"Е"

61

Стрижова Александра

09306

9"Е"

62

Цуканов Евгений

08307

8"Д"

63

Лебедев Евгений

09308

9"Е"

64

Андреева Мария

09309

9"Е"

65

Сахарова Таисия

08310

8"Е"

66

Борисов Даниил

09311

9"Е"

67

Терехова Екатерина

09312

9"Д"

68

Апурина Ирина

08313

8"Е"

69

Новикова Маргарита

09314

9"Д"

70

Самсонова Ксения

09315

9"Д"

71

Огурцова Мария

08316

8"Е"

72

Дубинина Александра

09317

9"Д"

73

Мухамедянова Алина

08318

8"Д"

74

Данилочева Мария

08319

8"Е"

75

Куделина Наталья

09320

9"Д"

76

Мацыгорова Анна

08321

8"Е"

77

Еникеева Луиза

09322

9"Д"

78

Комиссарова Полина

09323

9"Д"

79

Захарова Элина

09324

9"Д"

80

Апарин Андрей

09325

9"Д"

81

Букалеров Сергей

09326

9"Д"

82

Абясов Тимур

09327

9"Д"

83

Смирнова Евгения

08328

8"Е"

84

Царская Нина

08329

8"Е"

85

Орлова Елизавета

08330

8"Е"

86

Свинаренко Кирилл

08331

8"Е"

87

Куприянов Даниил

08332

8"Е"

88

Егорова Елизавета

08333

8"Д"

89

Панасюк Егор

08334

8"Д"

90

Тихомирова Анастасия

08335

8"Д"

91

Прохорова Алина

08336

8"Д"

92

Кусикова Ольга

11401

11"Е"

93

Курчинская Полина

10402

10"Д"

94

Молодкина Дарья

10403

10"Д"

95

Харина Юлия

10404

10"Д"

96

Коробкина Тамара

10405

10"Д"

97

Милюкова Анна

10406

10"Д"

98

Козлова Елизавета

10407

10"Д"

99

Хомякова Полина

10408

10"Н"

100

Ивахнова Ольга

10409

10"Д"

101

Купцова Дарья

10410

10"Д"

102

Паскаль Евгения

10411

10"Д"

103

Есина Полина

10412

10"Д"

104

Семенова Анастасия

10413

10"Д"

105

Писаревская Анастасия

10414

10"Д"

106

Норовлева Дарья

10415

10"Д"