Поздравляем победителей и призеров
школьного этапа олимпиады
по китайскому языку!!!

11 класс

Хмельник Алексей Михайлович

11-Д

11

47.0

Победитель

Кузнецов Сергей Сергеевич

11-Д

11

47.0

Победитель

Хуан Анна Григорьевна

11-Г

11

42.0

Призер

Жерикова Екатерина Владимировна

11-Д

11

36.0

Призер

Барчук Анастасия Викторовна

11-Д

11

35.0

Призер

Крылова Валерия Дмитриевна

11-Д

11

34.0

Призер

Борисова Марина Константиновна

11-Д

11

30.0

Призер

Точилина Александра Андреевна

11-Д

11

29.0

Призер

Павлинова Дарья Евгеньевна

11-Д

11

27.0

Призер

10 класс

Кравченков Александр Алексеевич

10-Е

10

36.0

Победитель

Короваева Анастасия Маратовна

10-Е

10

36.0

Победитель

Лученкова Полина Сергеевна

10-Е

10

30.0

Призер

Яковлева Надежда Андреевна

10-Е

10

25.0

Призер

9 класс

Чернина Юлия Марковна

9-Е

9

41.0

Победитель

Вискребенцова Анастасия Геннадьевна

9-Д

9

41.0

Победитель

Рожкова Анна Вячеславовна

9-Е

9

40.0

Победитель

Иванникова Алиса Андреевна

9-Е

9

39.0

Призер

Кудинов Андрей Алексеевич

9-Д

9

39.0

Призер

Мальцева Людмила Георгиевна

9-Д

9

38.0

Призер

Бодров Марк Михайлович

9-Д

9

38.0

Призер

Петренко Владимир Федорович

9-Д

9

37.0

Призер

Евтушенко Полина Романовна

9-Д

9

37.0

Призер

Забелина Софья Сергеевна

9-Д

9

37.0

Призер

Абрамова Дарья Владимировна

9-Е

9

34.0

Призер

Ширяева Кристина Андреевна

9-Е

9

34.0

Призер

Журавлева Маргарита Павловна

9-Д

9

34.0

Призер

Бакулина Ксения Петровна

9-Е

9

33.0

Призер

Барабанов Семён Алексеевич

9-Е

9

33.0

Призер

Алексеева Алиса Сергеевна

9-Е

9

31.0

Призер

Першутова Ксения Александровна

9-Д

9

31.0

Призер

Ратова Валерия Константиновна

9-Д

9

31.0

Призер

Фомина Ника Игоревна

9-Е

9

30.0

Призер

Кузнецова Елизавета Сергеевна

9-Е

9

30.0

Призер

Фролова Ксения Олеговна

9-Е

9

30.0

Призер

Чумакова Софья Сергеевна

9-Д

9

29.0

Призер

Фомина Дарья Эдуардовна

9-Д

9

28.0

Призер

Жильцова Доминика Витальевна

9-Д

9

28.0

Призер

Лукьянов Степан Алексеевич

9-Д

9

28.0

Призер

Бартош Даниил Владиславович

9-Е

9

26.0

Призер

Миронов Кирилл Георгиевич

9-Е

9

25.0

Призер

Токарев Артём Константинович

9-Е

9

25.0

Призер

8 класс

Поздравляем восьмиклассников,
которые не только показали
высокие результаты на своем уровне,
но и стали призерами уровня 9-11 класса!!!

 

ДышековаАриана Руслановна

8-Д

9

38.0

Призер

Колтун Анна Игоревна

8-Е

8

38.0

Призер

Журавлев Илья Дмитриевич

8-Е

9

38.0

Призер

Рюмина Ульяна Владимировна

8-Е

9

37.0

Призер

Джунковский Кирилл Петрович

8-Е

9

36.0

Призер

Дроздова Дарья Максимовна

8-Д

9

34.0

Призер

Медведева Мария Сергеевна

8-Е

9

32.0

Призер

Кононова Елизавета Константиновна

8-Е

9

31.0

Призер

Бурикова Валерия Алексеевна

8-Е

9

31.0

Призер

Емельянова Ксения Дмитриевна

8-Е

9

29.0

Призер

Юхименко Данил Павлович

8-Е

9

29.0

Призер

Джалилов Юсуф Рустамович

8-Е

9

28.0

Призер

Козлова Алина Дмитриевна

8-Д

9

25.0

Призер

 

 

 

 

 

Алиев АйханМушфигович

8-Е

8

32.0

Призер

Кудряшов Дмитрий Андреевич

8-Е

8

29.0

Призер

Акилина Анна Андреевна

8-Д

8

29.0

Призер

Дурнева Арина Павловна

8-Е

8

31.0

Призер

Козырев Вячеслав Эдуардович

8-Е

8

30.0

Призер

Полюшкина Анна Дмитриевна

8-Е

8

27.0

Призер

Тонкоглас Василиса Ивановна

8-Д

8

27.0

Призер

Аксенов Эдуард Викторович

8-Е

8

25.0

Призер

Сонкина Полина Александровна

8-Е

8

25.0

Призер

Григорьева Лидия Владиславовна

8-Д

8

25.0

Призер

Большакова Екатерина Олеговна

8-Е

8

24.0

Призер

Султанов Марат Ильнурович

8-Д

8

24.0

Призер

Кулигина Елена Павловна

8-Д

8

24.0

Призер

Булгакова Варвара Александровна

8-Д

8

24.0

Призер

Виноградов Семен Дмитриевич

8-Д

8

23.0

Призер

Кузнецов Никита Петрович

8-Е

8

22.0

Призер

Гришина Елизавета Александровна

8-Д

8

22.0

Призер

Чернышов Илья Викторович

8-Д

8

22.0

Призер

Козлов Олег Денисович

8-Д

8

22.0

Призер

Чусовской Фёдор Антонович

8-Е

8

21.0

Призер

Позднякова Вероника Андреевна

8-Е

8

20.0

Призер

Пушкарев Владимир Александрович

8-Е

8

20.0

Призер

Смирнов Александр Антонович

8-Д

8

20.0

Призер

Канаев Максим Александрович

8-Д

8

20.0

Призер

Чижов Никита Сергеевич

8-Д

8

20.0

Призер

Бунарева Ольга Алексеевна

8-Д

8

20.0

Призер

 

 

 

 

 

  

7 класс

 

Поздравляем Полякову Ксению,
ставшую призером на уровне 9-11 класса!!!

Полякова Ксения Александровна

7-Д

9

26.0

Призер

Дорофеева Елизавета Павловна

7-Д

7

29.0

Победитель

Морозов Андрей Константинович

7-Д

7

28.0

Победитель

Дрейзина Елизавета Игоревна

7-Д

7

27.0

Победитель

Жижерина Сабина Игоревна

7-Д

7

23.0

Призер

Попова Елена Игоревна

7-Е

7

25.0

Призер

Михайлов Михаил Владимирович

7-Е

7

25.0

Призер

Бартош Платон Владиславович

7-Д

7

25.0

Призер

Сидельников Егор Максимович

7-Е

7

25.0

Призер

Улезко Екатерина Михайловна

7-Е

7

24.0

Призер

Щедрова Валерия Романовна

7-Е

7

24.0

Призер

Чучуева Дарья Дмитриевна

7-Д

7

24.0

Призер

Маннанов Валерий Маратович

7-Д

7

24.0

Призер

Глухова Александра Александровна

7-Е

7

23.0

Призер

Ливкина Александра Ильинична

7-Д

7

22.0

Призер

Аристова Майя Вадимовна

7-Д

7

22.0

Призер

Буробин Кирилл Максимович

7-Е

7

22.0

Призер

Засецкая Елена Алексеевна

7-Д

7

22.0

Призер

Коровинская Мария Павловна

7-Е

7

22.0

Призер

Хомякова Устинья Темировна

7-Е

7

21.0

Призер

Косарецкая Полина Сергеевна

7-Д

7

21.0

Призер

Зверева Надежда Дмитриевна

7-Д

7

21.0

Призер

Барзёнок Юлия Владимировна

7-Е

7

21.0

Призер

Артюх Анастасия Андреевна

7-Е

7

21.0

Призер

Панькова Елена Николаевна

7-Е

7

21.0

Призер

Криворучко Владимир Кириллович

7-Е

7

21.0

Призер

Шин Алиса Владимировна

7-Д

7

20.0

 Призер

Глушан Генрих Константинович

7-Д

7

20.0

Призер

Клещев Иван Максимович

7-Д

7

20.0

Призер

Печенкина Дарья Владимировна

7-Е

7

20.0

Призер

Калинич Анна Борисовна

7-Е

7

19.0

Призер

 

 

 

 

 

 6 класс

 

Радиков Игорь Андреевич

6-Д

6

27.0

Победитель

Махукова Юлия Андреевна

6-Е

6

20.0

Призер

Бурим Анна Ярославовна

6-Д

6

20.0

Призер

Брылева Анна Юрьевна

6-Д

6

25.0

Призер

Зубарева Софья Анатольевна

6-Д

6

25.0

Призер

Крупенченко Вероника Кирилловна

6-Д

6

25.0

Призер

Юхименко Лилия Павловна

6-Е

6

25.0

Призер

Дубровский Кирилл Ярославович

6-Е

6

25.0

Призер

Буцких Варвара Николаевна

6-Е

6

25.0

Призер

Дягилева Светлана Андреевна

6-Д

6

24.0

 Призер

Власюк Василина Ильинична

6-Е

6

24.0

Призер

Расторгуев Григорий Игоревич

6-Е

6

24.0

Призер

Иванова Полина Дмитриевна

6-Д

6

23.0

Призер

Росляков Дмитрий Владимирович

6-Д

6

23.0

Призер

Заварюхина Арина Александровна

6-Д

6

23.0

Призер

Егоров Кирилл Евгеньевич

6-Д

6

23.0

Призер

Зимирев Александр Сергеевич

6-Е

6

23.0

Призер

Хренова Анастасия Андреевна

6-Е

6

23.0

Призер

Мохначева Софья Романовна

6-Д

6

23.0

Призер

Козлова Мария Алексеевна

6-Е

6

23.0

Призер

Ерошин Тимофей Данилович

6-Д

6

26.0

Призер

Максименко Арсений Васильевич

6-Е

6

26.0

Призер

Юфаркина Надежда Александровна

6-Д

6

22.0

Призер

Акиньшина Дарья Александровна

6-Д

6

22.0

Призер

Трусевич Марина Михайловна

6-Е

6

22.0

Призер

Гречишкина Наталия Геннадьевна

6-Е

6

22.0

Призер

Шалыгин Данил Максимович

6-Е

6

21.0

Призер

Юхимчук Мария Витальевна

6-Д

6

21.0

Призер

Абдуллина Мария Алиевна

6-Д

6

21.0

Призер

Гадалова Любовь Дмитриевна

6-Д

6

21.0

Призер

Барабанов Иван Алексеевич

6-Д

6

21.0

Призер

Баринова Мария Сергеевна

6-Е

6

21.0

Призер

Головко Глеб Олегович

6-Д

6

21.0

Призер

Конкина Софья Михайловна

6-Д

6

21.0

Призер

Симонова Екатерина Артемовна

6-Е

6

21.0

Призер

Хутиева Лима Петровна

6-Е

6

21.0

Призер