Всего победителей и призеров 2 этапа по школе - 140 позиций, из них 47 – это учащиеся Школы китайского языка, что составляет 33,6 % от общего числа. 


 

 

2014-2015 учебный год, итоги 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников

(результаты учащихся Школы китайского языка)

Предмет

Победители

Призеры

7 класс

Литература

 

1

География

 

1

Физика

 

3

Английский язык

 

4

Математика

 

1

Обществознание

 

1

8 класс

Английский язык

1

1

Биология

 

1

Обществознание

 

1

Экология

 

1

9 класс

Английский язык

 

4

История

 

1

География

1

1

Математика

 

1

Обществознание

 

1

10 класс

Английский язык

1

4

Русский язык

 

1

Обществознание

1

 

11 класс

Английский язык

1

7

Русский язык

 

1

Математика

 

2

Литература

 

1

Биология

 

1

Экология

 

1

История

 

1








 

2014-2015 учебный год, итоги 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников

(результаты учащихся Школы китайского языка)

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

1.       

Абрамова

Дарья

Владимировна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

2.       

Бакулина

Ксения

Петровна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2014-2015 учебный год, 2 этап

3.       

Барабанов

Семён

Алексеевич

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

4.       

Бодров

Марк

Михайлович

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

5.       

Бодров

Марк

Михайлович

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

6.       

Евтушенко

Полина

Романовна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

7.       

Ляхова

Маргарита

Александровна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

8.       

Мальцева

Людмила

Георгиевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

9.       

Рожкова

Анна

Вячеславовна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

10.   

Чумакова

Софья

Сергеевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

11.   

Ширяева

Кристина

Андреевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

12.   

Куликова

Екатерина

Дмитриевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

13.   

Мжельская

Ангелина

Андреевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

14.   

Пиняева

Татьяна

Алексеевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

15.   

Попова

Полина

Никитична

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

16.   

Чумакова

Милена

Александровна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

17.   

Андреев

Георгий

Олегович

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

18.   

Иванов

Артем

Алексеевич

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

19.   

Кузнецов

Сергей

Сергеевич

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап

20.   

Сысоева

Вера

Андреевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2014-2015 учебный год, 2 этап

21.   

Трошкина

Ксения

Гордеевна

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

22.   

Хмельник

Алексей

Михайлович

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

23.   

Хмельник

Алексей

Михайлович

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2014-2015 учебный год, 2 этап

24.   

Хмельник

Алексей

Михайлович

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

25.   

Хмельник

Алексей

Михайлович

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

26.   

Апурина

Ирина

Михайловна

10д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

27.   

Зуев

Андрей

Денисович

10д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

28.   

Ларин

Михаил

Андреевич

10д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

29.   

Тихомирова

Анастасия

Константиновна

10д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

30.   

Тихомирова

Анастасия

Константиновна

10д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

31.   

Царская

Нина

Михайловна

10д

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

32.   

Царская

Нина

Михайловна

10д

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

33.   

Андреева

Мария

Олеговна

11д

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

34.   

Апарин

Андрей

Андреевич

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

35.   

Букалеров

Сергей

Александрович

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

36.   

Дурнева

Софья

Павловна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

37.   

Дурнева

Софья

Павловна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

38.   

Куделина

Наталья

Евгеньевна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

39.   

Панасенко

Анастасия

Олеговна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

40.   

Преснов

Иван

Дмитриевич

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

41.   

Самсонова

Ксения

Евгеньевна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

42.   

Саркисова

Виктория

Алексеевна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

43.   

Саркисова

Виктория

Алексеевна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

44.   

Соколов

Юрий

Александрович

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

45.   

Соколов

Юрий

Александрович

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

46.   

Терехова

Екатерина

Игоревна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

47.   

Терехова

Екатерина

Игоревна

11д

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап